Минимальная сумма заказа: от 15 000 рублей
Скоба-держатель полосы 45 мм | ND2311 | DKC
Минимальная сумма заказа: от 15 000 рублей
Внимание! В условиях нестабильной ситуации на рынке цены могут меняться. Актуальные цены просим уточнять по телефону.
Внимание! В условиях нестабильной ситуации на рынке цены могут меняться. Актуальные цены просим уточнять по телефону.
Характеристики
| В наличии | 459 шт |
| РАЭК | 337048 |
| Артикул | ND2311 |
| Материал крепления | Термогальванизированная сталь |
| Материал основания | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Материал седловидной скобы | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Монтируемый проводник | С зажимной скобой/хомутом |
| Тип крепления держателя | Просверленное отверстие с метрической (M) резьбой |
| Материал носителя/ основы | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
153.50 руб.
Мало
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
- Описание
- Наличие
-
Описание
-
НаличиеВключая НДС







































































































































