Минимальная сумма заказа: от 15 000 рублей
Держатель прутка на водостоке | ND2309 | DKC
Минимальная сумма заказа: от 15 000 рублей
Внимание! В условиях нестабильной ситуации на рынке цены могут меняться. Актуальные цены просим уточнять по телефону.
Внимание! В условиях нестабильной ситуации на рынке цены могут меняться. Актуальные цены просим уточнять по телефону.
Характеристики
| РАЭК | 337046 |
| Артикул | ND2309 |
| Наличие | Под заказ |
| Метрический размер резьбы (М..) | 6 |
| Материал крепления | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Материал основания | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Материал седловидной скобы | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Монтируемый проводник | С зажимной скобой/хомутом |
| Тип крепления держателя | Водосточная труба |
| Материал носителя/ основы | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Подходит под диаметр круглого проводника, мм | 8 |
Мало
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
- Описание
- Наличие
-
Описание
-
НаличиеВключая НДС







































































































































