Минимальная сумма заказа: от 15 000 рублей
Держатель полосы для контура заземления | NE1002 | DKC
Минимальная сумма заказа: от 15 000 рублей
Внимание! В условиях нестабильной ситуации на рынке цены могут меняться. Актуальные цены просим уточнять по телефону.
Внимание! В условиях нестабильной ситуации на рынке цены могут меняться. Актуальные цены просим уточнять по телефону.
Характеристики
| РАЭК | 337051 |
| Артикул | NE1002 |
| Наличие | Под заказ |
| Материал крепления | Термогальванизированная сталь |
| Материал основания | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Материал седловидной скобы | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Монтируемый проводник | С зажимом с защелкой |
| Тип крепления держателя | Накладка с отверстием |
| Материал носителя/ основы | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
633.12 руб.
Мало
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
- Описание
- Наличие
-
Описание
-
НаличиеВключая НДС







































































































































