Минимальная сумма заказа: от 15 000 рублей
Хомут на металл. трубы до D20-80 мм | NG3002 | DKC
Минимальная сумма заказа: от 15 000 рублей
Внимание! В условиях нестабильной ситуации на рынке цены могут меняться. Актуальные цены просим уточнять по телефону.
Внимание! В условиях нестабильной ситуации на рынке цены могут меняться. Актуальные цены просим уточнять по телефону.
Характеристики
| РАЭК | 337094 |
| Артикул | NG3002 |
| Наличие | Под заказ |
| Метрический размер резьбы (М..) | 6 |
| Диапазон зажима трубы, мм | 20...80 |
| Материал крепления | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Материал основания | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Материал седловидной скобы | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Монтируемый проводник | С винтовым зажимом |
| Тип крепления держателя | Водосточная труба |
| Материал носителя/ основы | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
495.52 руб.
Мало
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
- Описание
- Наличие
-
Описание
-
НаличиеВключая НДС







































































































































