Минимальная сумма заказа: от 15 000 рублей
Крепеж молниеприемной мачты на стену (isFang TW200 12) | 5408910 | OBO Bettermann
Минимальная сумма заказа: от 15 000 рублей
Внимание! В условиях нестабильной ситуации на рынке цены могут меняться. Актуальные цены просим уточнять по телефону.
Внимание! В условиях нестабильной ситуации на рынке цены могут меняться. Актуальные цены просим уточнять по телефону.
Характеристики
| РАЭК | 1758967 |
| Артикул | 5408910 |
| Наличие | Под заказ |
| Материал крепления | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Материал основания | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Материал седловидной скобы | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Тип крепления держателя | Накладка с отверстием |
| Монтажная планка | С винтовым зажимом |
69 150.52 руб.
Мало
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
- Описание
- Наличие
-
Описание
-
НаличиеВключая НДС







































































































































