Минимальная сумма заказа: от 15 000 рублей
Фальцовый держатель для круглых проводников 8-10мм | 5317512 | OBO Bettermann
Минимальная сумма заказа: от 15 000 рублей
Внимание! В условиях нестабильной ситуации на рынке цены могут меняться. Актуальные цены просим уточнять по телефону.
Внимание! В условиях нестабильной ситуации на рынке цены могут меняться. Актуальные цены просим уточнять по телефону.
Характеристики
| РАЭК | 2473194 |
| Артикул | 5317512 |
| Наличие | Под заказ |
| Диапазон зажима трубы, мм | 10 |
| Материал крепления | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Материал основания | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Материал седловидной скобы | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Тип крепления держателя | С шурупной резьбой |
| Материал носителя/ основы | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Подходит под диаметр круглого проводника, мм | 8 |
1 861.52 руб.
Мало
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
- Описание
- Наличие
-
Описание
-
НаличиеВключая НДС







































































































































