Минимальная сумма заказа: от 15 000 рублей
Держатель изолированного токоотвода, с хомутным креплением (isCon HS 26 VA) | 5408068 | OBO Bettermann
Минимальная сумма заказа: от 15 000 рублей
Внимание! В условиях нестабильной ситуации на рынке цены могут меняться. Актуальные цены просим уточнять по телефону.
Внимание! В условиях нестабильной ситуации на рынке цены могут меняться. Актуальные цены просим уточнять по телефону.
Характеристики
| РАЭК | 135532 |
| Артикул | 5408068 |
| Наличие | Под заказ |
| Подходит для взрывоопасных сред | Нет |
| Исполнение в высоковольтной изоляции | Нет |
| Материал основания | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Материал седловидной скобы | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Тип крепления держателя | Прочее |
| Материал носителя/ основы | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
7 626.24 руб.
Мало
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
- Описание
- Наличие
-
Описание
-
НаличиеВключая НДС







































































































































